Subasta 1056T, Lote # 170
Santos Balmori
(Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992)
Sin título.
Grabado, 12/50.
Firmado y fechado 1987.
Enmarcado.
Detalles de conservación, perforado en parte superior.
36 x 47 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |